четверг, 18 февраля 2016 г.

Одеться как Райан Гослинг

В новом году у Райана Гослинга все по-старому: он по-прежнему появляется на публике с мамой и отдает предпочтение Gucci.

На премьере фильма «Охотники на гангстеров» (увы, он не так хорош, как предполагалось) Гослинг появился в костюме-тройке Gucci насыщенного коричневого цвета (такой оттенок еще называют оттенком ржавчины, но это, согласитесь, звучит несколько оскорбительно) и ботинках Lanvin с перфорацией, которую невнимательный глаз может принять за фурнитуру. Интересно, что при таком бесстрашии перед любыми оттенками Райан отдал предпочтение самому тривиальному черному галстуку — это, впрочем, пошло образу только на пользу. Еще более интересно, что, имея в подружках Еву Мендес, в качестве спутницы он все-таки пригласил маму. 


Photo 20.jpg
Официальные костюмы Райана Гослинга 

У Райана и Gucci меж тем хоть и не долгая, но насыщенная история взаимоотношений. Не знаем, кто там из двоих кого любит, а кто — позволяет себя любить, только с тех пор, как актер в принципе начал носить костюмы, в 9 случаях из десяти он отдает предпочтение вышеназванному итальянскому бренду. А когда случается тот самый «один из десяти», то с большой долей вероятности можно предположить, что актер наденет Salvatore Ferragamo — именно в смокингах этой марки, синем и бордовом, Гослинг в мае 2011 года развлекал каннскую публику, целуясь и по-иному «братаясь» с режиссером Николасом Виндингом Рефном, снявшим «Драйв».


Повседневная одежда Райана Гослинга 

«Повседневный» Райан выглядит ничуть не хуже «публичного», но тут скорее срабатывает правило «подлецу все к лицу», ибо парень не выкаблучивается: расхаживает по Лос-Анджелесу в майках, джинсах и побитых жизнью ботинках (иногда даже босой, как это было во время подготовки к съемкам триллера «Бог простит» авторства все того же Рефна), а отправляясь в аэропорт, взваливает на плечи устрашающего вида рюкзак JanSport, поиском и приобретением которого сейчас охвачено все фан-сообщество актера. К слову, Гослинг носит не только рюкзак, но и ботинки Red Wing, причем уже много лет, не делая разграничений между кинофестивалем Sundance и прогулкой с собакой.

Photo 39.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.